среда, 29 марта 2017 г.

Конкурс "В весну на крыльях". Голосование.


Да, мои дорогие, вы меня удивили в очередной раз, представив на этот конкурс такие разные, но совершенно потрясающие работы! Я даже не подозревала, что с крыльями можно создать такие удивительные образы! Но вам это удалось! Ну что ж, тем хуже для наших постоянных спонсоров sya02 и  Naticats, ведь им придётся выбирать.

Итак, представляю ваши работы.


1. YanLik


2. lilit_net


3.  MaryLoran


4.  dinadi69


5.  Kas_Ssandra


6.  kristeena


7. QueenSerena.


8.  afena4

Чтобы лучше разглядеть, кликните на картинку.

Как же красиво! Прямо, как в сказке побывали! А вот теперь пусть у наших спонсоров  sya02 и  Naticats  болит голова, кто же лучший! Надеюсь, они справятся!

Успехов всем!

7 комментариев:

  1. Очень красивые работы! Молодцы все!
    Но мне больше всего понравился образ afena4 - яркий, весенний, с использованием элементов декора. Очень зацепил) Поэтому от меня приз получает эта участница)
    Всем спасибо за участие в конкурсе и до новых встреч!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Спасибо большое! Мне вот почему-то захотелось взять эти желтые крылья, видимо не зря :)

      Удалить
  2. Глаза разбегаются. Мне пришлось взять тайм-аут на полчаса, прежде чем принять решение.
    Работы очень разные, в каждой есть стиль и изюминка.
    Я остановилась на фее (рек и озёр, как я её назвала) от YanLik. Не смогу объяснить, почему именно. Она то и дело заставляла меня возвращаться к себе и пересматривать всё заново.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за похвалу, а так же за подарки! Очень приятно =) Интересно было участвовать, помню искала крылья по всему гардеробу, не могла найти.
      Прочитала "Разговоры по душам" и сразу увидела картинку с крыльями, и первое что попало мне на глаз - эти голубые крылья. Вот как раз они мне принесли победу, ну я так думаю) Ещё раз спасибо ;)

      Удалить
  3. Поздравляю победительниц! Феи просто замечательные! И спасибо Наташе! Было очень интересно поиграть с ее куколкой, а также порассматривать поближе ее изумительну коллекцию крыльев, да еще и придумать с ними образ! Я очень долго выбирала, все никак не могла определиться, какие же мне нравятся больше))

    ОтветитьУдалить
  4. Классные работы! А мне больше всего понравился образ kristeena. Распахнутые крылья, развевающиеся волосы и юбка и очень подходящий фон - все это здорово смотрится вместе! Только какие-нибудь легкие сандалии я бы на ноги надела.

    ОтветитьУдалить
  5. Классные работы! И все они так идут Наташе) Просто чудо! А девочек-победительниц я поздравляю :) Очень рада за вас.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)