четверг, 2 марта 2017 г.

Hotbuys марта. Платок на голову.


Только вчера мы смогли оценить спойлеры новой мартовской коллекции ХБ, а сегодня в Plaza уже появилась первая горячая покупка этого месяца - платок Hearts Headband. Стоит он 12 сд, а купить его можно в магазине It Girls или по каталогу.


А реальная версия этого ХБ от бренда Gucci.

Приятных покупок!

5 комментариев:

  1. По-моему, админы немного переделали под свой вкус цвет пятнышек) В оригинале он более тёплого оттенка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну должны же админы свою ложку дёгтя отработать!

      Удалить
  2. Думаю, в образах его вполне можно будет использовать, но оценить, как смотрится на кукле, я не смогла: она у меня сейчас брюнетка, и платок просто сливается с волосами! Так что это только для более светлых волос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не люблю ни ободки,ни платки, ни повязки на голове. Ничего кроме шляпок. Но иногда без них просто не обойтись, т.к. они идеально вписываются в образ.

      После вашего комментария, пожалуй, я пересмотрю своё отношение к подобным вещам. И раз уж так всё совпало, что у меня не тёмные, а светлые волосы - примеряю. Если будет смотрется хорошо - обязательно прикуплю.

      Большое спасибо, что поделились мнением!

      Удалить
    2. Я признаться, в жизни и сама не очень люблю головные уборы, да и носить их не умею. Но все надеюсь хоть через куклу научиться. :)) Кстати, хорошая тема для статьи, было бы интересно почитать!
      И со мной можно на "ты", а то я как-то неловко себя чувствую, когда вижу "Вы".

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)