воскресенье, 19 марта 2017 г.

На просторах Stardoll. Спецвыпуск. dinadi69


Сегодня День рожденья Дины!
Пусть ждет её во всем успех!
Пусть будут веские причины
Быть в этой жизни лучше всех!
Чтоб все мечты осуществились,
Чтоб планы претворились в жизнь!
Чтоб все вершины покорились
И не было по жизни лжи!
Чтоб гладкою была дорога,
Чтобы на все хватило сил!
Чтобы ушла навек тревога
И свет надежды засветил!
Чтобы жила всегда в достатке!
Чтоб уважали все всегда!
Пусть будет только все в порядке
Все долгие твои года!


Да-да-да, вы не ошиблись! – сегодня у нас спецвыпуск! Посвящён он Дине, ведь именно сегодня она празднует свой день рождения, и нам выпала возможность поздравить её в этот замечательный весенний день и подарить ей свои улыбки и поздравления!
Давайте возьмёмся за руки и пойдём к Дине в гости  - с букетом цветов и поздравлениями!


Сразу попали в сказку! Дина – принцесса волшебной страны! 
Она творит чудеса в своём мире – в апартаментах Стардолл создаёт невероятно реалистичные интерьеры для своей куколки, и замечательные дизайны из Hair Design для всех желающих. Но давайте по порядку.
Мы познакомились в блоге, если можно так сказать)  Дина принимала участие в конкурсе, и написала, что именно сегодня её куколка празднует 4-летие на СД! Я не могла не поздравить незнакомку, тем более мне очень понравилась её конкурсная работа и я пошла посмотреть на куколку поближе. Рассмотрев красавицу и её наряд, я решила посмотреть дом, в котором она живёт. И не пожалела, что осталась - так мне понравилось у Дины! Каждая комната по-своему интересна, у каждой свой цвет и своё настроение. Давайте рассмотрим всё в деталях).


Обилие красного создаёт праздничное настроение! Прямо в точку!)


 Идёт дождь, что не помешает куколке заняться любимы делом- шоппингом!)


 Эта красавица в народном костюме покорила меня с первого взгляда! Всё в костюме продумано до мелочей! Прекрасная работа!


 Роковая красотка) Любит скорость)


 Это моя любимая комната у Дины. Очень уютно! Как оказалось, комната нравится не только мне)- недавно Дина заняла первое место в конкурсе Naticats. Этот интерьер признан лучшим!


Очень и очень нежно!


Уют комнате придаёт камин. Просто мечта - посидеть возле него с чашечкой чая и хорошей книгой!


 А здесь хранятся многочисленные награды-кубки НКГ. Надеюсь, скоро сюда прибавятся и награды за лучшие дизайны!


 Опять камин) И уютный диван) Присядем на минуточку? И сразу же следуем дальше!


 Эх, кто не мечтает побывать в Париже?! Давайте помечтаем и мы- о прекрасном городе и лете!


Ой, опять зима! Кыш-кыш, мы мечтаем о лете!


 Вот, это другое дело! Моя помидорочка) Это уже фото из моего архива- обожаю помидоры, томатную пасту и лето! Всё в одну кучу, но зато так вкусно)


Ретро) Просто шикарно! Инсталляция фантастически хороша!


Очень ми-ми-мишно) Собаченьки спят) Ох, засыпаю и я! *зеваю* Но нельзя, ещё не всё посмотрели! Ущипните меня, и идём дальше!


Опять мой любимый серый цвет) Очень нравится здесь! А вот и картина Лукаса, о которой рассказывала Дина) Под неё стоила интерьер. Здорово получилось!
Насмотревшись комнат, я обратила внимание на презентацию Дины. Виуууу! - я увидела чёрный чокер, которые она создаёт в Hair Design. В базаре его не было, и я попросила зарезервировать его для меня.  И смутилась, когда Дина подарила мне его!) Я примерила, у меня сразу же собрался образ)


До сих пор мне ужасно нравится это фото!)
Потом я осмелела и попросила Дину при случае создать и белый чокер! И что же?) – очень скоро я получила его в подарок! Он тоже очень мне нравится и я с удовольствием его ношу!


Щедрого и внимательного друга я приобрела!)
Ещё Дина делает брови – очень аккуратные! Три оттенка для любого типа волос.


Свои дизайны Дина носит и сама и создает для куколки всегда очень женственные образы, даже когда одевает её рокершей или библиотекарем в очках)


Все образы яркие, запоминающиеся, женственные! Дина не один раз побеждала во всевозможных конкурсах, что и неудивительно, ведь она обладает тонким вкусом и чувством стиля!
Она достойна восхищения, всё успевает это молодая красавица! - и работать, и растить двух сыновей, и создавать прекрасные образы для своей куколки, и писать статьи для нашего блога! На всё Диночка находит время) талантливый человек талантлив во всём!
Это общительный, добрый, открытый человек, настроенный на то, чтобы дарить друзьям положительные эмоции. Она оптимист, и впереди её ждёт только всё самое лучшее, я уверена!
Я очень рада нашему с Диной знакомству. В её лице я приобрела внимательного доброго друга, на которого можно положиться, который не подведёт! Она всегда поддержит и словом, и делом. Как хорошо, что ты у меня есть!)
Ещё раз с Днём Рождения, Диночка!


Этот спецвыпуск - мой подарок для Дины) Это сюрприз, и поэтому я не стала брать у неё интервью. Я думаю, Дина не откажется ответить на наши вопросы) Спрашивайте в комментариях ниже о том, что вас интересует, и не забудьте вернуться снова, чтобы прочитать ответ!)


Спасибо, что читали!

15 комментариев:

  1. Уважаемая и всеми любимая Дина, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов и всего самого хорошего. Пусть у тебя всё получается и сбываются мечты) Ура!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А теперь по поводу статьи. Юля, огромное спасибо за неё! Это отличный подарок на праздник. Да и нам тоже интересно было посмотреть на комнаты и образы Дины, а она оказалась очень стильной и модной куколкой (впрочем, кто бы сомневался :D).

      Удалить
  2. Юлечка! Это самый лучший подарок!!! Я даже подумать и не могла, что меня тут ждет такой сюрприз))) Это как в фильмах - заходит герой в темную комнату, а там ТАДАМ! - все выскакавают и кричат: "Сюрприз!"))) Для меня было точно также - захожу в блог посмотреть новости, а тут ТАДАМ!))) Спасибо огромное! У меня просто море эмоций! Ты подарила мне отличное настроение на весь день - и это самый лучший в мире подарок! СПАСИБО!!! Люблю тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю тебя!)
      С Днём Рождения, дорогая!)
      та-дам!!!!!!!

      Удалить
  3. Дина , с днем рождения. Всего самого наилучшего . И конечно , желаю, чтобы ты стала самым "горячим" дизайнером hair ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к поздравлениями пожеланиям!
    Юля, какой замечательный подарок ты сделала! И Дине, и читателям! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое всем за поздравления!♡

    ОтветитьУдалить
  6. Прошу прощения за задержку. Написала комментарий вчера, оказалось что не опубликовала. Но лучше поздно, чем никогда. Присоединюсь ко всем поздравлениям. От себя хочу пожелать вдохновения и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)