суббота, 25 марта 2017 г.

SuperEnergy. Меняем образ.


Сегодня суббота и снова приглашаю вас понаблюдать за очередным преображением, которое я продемонстрирую в своей "Переделке образа".
У меня в гостях очень красивая девушка! Прежде всего я говорю о чертах лица. На Stardoll она уже довольно давно, поэтому косметика и украшения у неё есть. Да и статус СС ей это вполне позволяет. Итак, встречаем - SuperEnergy. Такой я её застала.



А теперь посмотрим на её естественный вид. Ну, что я вам говорила? Очень красивое лицо! Аккуратный нос, большие карие глаза, приятно очерченные губы - всё очень гармонично и естественно!


А теперь попробуем придать этому прекрасному личику немного цвета. В косметичке у нашей модели я нашла достаточно косметики модных зелёных тонов. Этот цвет очень подходит девушке, поэтому первый вариант макияжа сделаем именно в зелёных тонах.

Мастер-класс. 
1. Начинаем с аккуратных чёрных стрелочек по всему ресничному краю верхнего века.


2. На всё верхнее подвижное веко растушевываем серо-зелёные тени.


3. Наружный угол глаза подчёркиваем зелёным оттенком теней.


4. Нижнее веко подводим тёмно-зелёным карандашом.


5. Внутренний угол глаза высветляем белым перламутровым карандашом и светло-телесными тенями.


6. Чёрная удлиняющая тушь на ресницах (тушь очень хорошо ложится на реснички!), немного румян под скулы и блеск на губах завершают образ.


Теперь осталось подобрать причёску и украшения. В процессе работы я её воспользовалась двумя масками Transform. Образ готов! Правда, получился он у меня совсем не повседневный.


Второй образ более классический с акцентом на губы, но тоже для вечера.


На этом всё! Жду ваших отзывов.

И успехов всем! 

6 комментариев:

  1. Как всегда, очень круто! Оба образа получились яркими и незабываемыми. То, что надо на торжественный вечер! Я надеюсь, что наша прекрасная модель повторит оба варианта на себе)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающей красоты образы! Очень понравился и первый и второй вариант! Очень красиво и аккуратно всё обыграно. Просто прелесть! Как всегда приятно взгляду.

    Жаль что я не брюнетка, но я и на себя попробую примерять подобный образ. Спасибо большое за такую фантазию, милая Одри, и таких красивых моделей:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное! Образы очень красивые и яркие, очень понравился в зеленых тонах ) Одри, ты просто волшебница )))

    ОтветитьУдалить
  4. Первый образ просто шикарный! Куколке, и правда, очень идут зеленые тона.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне эта переделка очень напомнила популярные передачи на ТВ о смене имиджа) Пришла такая серенькая мышка в очках, а ушла королевишна!)) Удивительное преображение! Одри, ты действительно волшебница!

    ОтветитьУдалить
  6. Поддерживаю девочек-Одри, ты волшебница! Образы невероятно женственные, яркие и запоминающиеся! Повторилась, но ведь всё верно!
    куколка красавица, глаза выразительные! Мэйк второй наверное можно "носить" и каждый день? Если губы не выделять ярко.
    Очень понравилась переделка! Круто!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)