среда, 12 апреля 2017 г.

Мини-конкурс "Стилист".

Я очень долго смотрела на брюки Designer Peplum Pants - очередную горячую покупку апреля! И реальную версию рассматривала, и версию Stardoll. Не понравились они мне! Но, возможно, эти брюки понравились вам? И вдохновили вас на создание интересных и стильных образов, которыми вы можете поделиться с нами?
И поэтому я, Sahara (MissOutam), опять предлагаю вам попробовать свои силы в стильном конкурсе на создание аутфита с вещами ХБ. И центром вашего лука должны стать эти необычные брюки. Покажите нам, как и с чем можно их носить. А заодно получите приятный бонус в виде любого ХБ из апрельской коллекции.

Условия, как всегда, очень просты: создать образ в примерочной Plaza, центром которого станут эти брюки ХБ. Покупать их не надо!
Сроки: у вас есть четыре дня, со 9-го апреля (воскресенье) по 12-е апреля (среда) включительно. 13-го апреля (четверг) я подведу итоги и выберу победителя.
Приз: а призом станут эти брюки или любая горячая покупка из апрельской коллекции ХБ, которую победитель получит от меня в подарок!

Конкурс объявлен!

Успехов всем!        

10 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)