среда, 12 апреля 2017 г.

На просторах Stardoll. katiouska2000

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Вы наверняка знаете эту куколку, я же до сегодняшнего дня не подозревала о её существовании на просторах Stardoll! А дело было так - подруга  увидела интересные причёски и показала их мне - они были в моём стиле. Я заинтересовалась и пошла посмотреть, кто же их рисует. И пошла не зря! Мне приглянулось сразу несколько причёсок katiouska2000, я попросила их отложить. Что дизайнер и сделала. Она очень вежливая, всегда отвечает и если вещь доступна, резервирует её для вас. Давайте посмотрим на её дизайны. Я хочу показать вам их незамедлительно, для чего беру вас за руки и...

 опа! - мы попадем прямо к katiouska2000!
Мне сразу понравился её НИК - Катюшка и есть Катюшка) Так её и будем звать)


Она уже готовится к Пасхе! В руках корзиночка с крашенками - это делала сама Катюшка! также она делает в дизайне и симпатичные Пасхальные яички):


Красивые, мне кажется) Создают праздничное настроение!)

Ну а мне хочется сразу же  пригласить вас в Салон Красоты, где мы сможем рассмотреть все дизайны Катюшки в подробностях!


С этих причёсок началось моё знакомство с творчеством этой девушки.
 

А это - современная Мальвина) Сейчас доступна в базаре!

А вот причёски разной длины и любых оттенков рыжего) Создают настроение, как вам кажется?!)


И для прекрасных блондинок есть специальные предложения! И длинные гладкие пряди, и короткие с нежными переливами - на любой вкус!


Дизайнер не обижает и брюнеток (с нами шутки плохи!) - она рисует в основном коротенькие стрижки для них, но тоже довольно интересного формата.


А ещё я нашла весёлые картинки)))))))))-такие прикольные яркие парики и классную маску на лицо! Бу-гу-бу-гу-бу!!!-поиграем в индейцев?!


 Ну вот. побегали друг за другом, теперь досмотрим дизайны из волос!


 Очень миленький венок и вот такой уже готовый наряд для встречи Рождества!


Дальше моё любопытство завело меня в раздел Украшений) и вот что я там обнаружила:


Готовое лицо! Выспалась-не выспалась, одела с утра и порядок!) Ничего, что бровей 4 штуки и глаза как в песне Лободы, зато свежа, как майская роза!

Вот короны и серьги с колье мне понравились значительно больше!


А увидев часы, я сразу же захотела пару штук-для себя и Дины. Но они уже недоступны для покупки( А жаль, очень крутые!


Ещё Катюшка делает (или делала) линзы -  в салоне я нашла целую кучку, по количеству как раз для нашей дружной компании) Всех цветов есть- от нереального розового до обычного серо-карего.


И ещё мне очень понравилась вот такая миленькая ёлочка-зелёная иголочка и Санта Клаус!


А это вот смартфон для любителей) Всегда на связи со своей куколкой!)))только бы крыша не поехала, когда кукла начнёт тебе звонить) А ты-с ней разговаривать!))))))так можно и уехать)))


Но не будем о грустном и выйдем из салона - я хочу вам показать Катюшкин дом! Ещё когда я пришла к ней в гости впервые, то обратила внимание на яркую поляну весенних цветов 


- это комната, где нас встретила хозяйка! В окружении животных -значит, любит живность) И я стала смотреть комнаты одну за одной. Мне понравились почти все из них, сейчас я вам их покажу!
Я не ошиблась-девушка любит животных! есть две комнаты, где живут КОТ

и МАРТЫШКИ !

Ну ничего себе!!! Всякое мы с вами видели, но чтобы Пентхаус отдать животным!))))))))Вот кому повезло!))ХД
 Давайте пройдём в первую незапертую дверь)


Сразу понятно, кто живёт в этом большом уютном доме! Катюшка-художница! 
В этой комнате она творит свои дизайны!
А что же она любит изображать? Сейчас посмотрим!


Она любит писать пейзажи, черпая настроение в дождливой и солнечной погоде. Она выходит на прогулку одна и в сопровождении мужа (Серенка и Bride of the wind, не ржите - муж опять НЕ ОДИН!!!), часто они и пёсика берут  с собой!


Ещё они обожают путешествовать и объездили полмира!


Как я уже говорила (придумала я так, я вообще по жизни романтик!), Катюшка недавно вышла замуж. Вот фото из свадебного альбома молодожёнов!


 А догадайтесь, ГДЕ они провели медовый месяц?! На субмарине! Что поделать - творческая личность)))


Наша красавица всё успевает! - дать интервью для модной программы...


... и приготовить вкусный ужин для любимого на своей уютной кухне!


Ещё Катюшка мечтает увидеть НЛО и познакомиться с пришельцами!


 И познакомиться с русалками она тоже очень даже не прочь!)


Пожелаем ей осуществления всех её заветных желаний! Ведь девушка достойна этого!

Ну что же, вот я вам и показала то, что мне больше всего полюбилось у дизайнера! Надеюсь, ваше времяпрепровождение было приятным и вам понравились комнаты или дизайны Катюшки! Знали ли вы её куколку раньше? Или как и я попали к ней впервые? Делитесь впечатлениями в комментариях к посту, ведь я всегда с нетерпением жду этого!)

И небольшой бонус по традиции))))-фото из архива дизайнера!


P.S. Вы заметили, что в каждой комнате куколка меняет свой наряд? (подмигиваю Марусе!) 
И ещё- ну да, да, муж не один) Кукло-мальчики там разные!) То ли Катюшке нравится разнообразие, то ли она не знала, что я буду сочинять историю про крепкую семью)) В любом случае, я всегда подразумеваю ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО! Куклы-мужья разные, но смысл один!

СПАСИБО, что читали!

3 комментария:

  1. Куколку эту я не знаю, а вот прически, знакомые по Юлиным образам, увидела. :) Но мне, честно говоря, этот стиль причесок не очень нравится (личное субьективное мнение). А вот образы из бонуса, типа индейцев или Зорро, приглянулись. Юля, как всегда, спасибо за интересное знакомство. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие наряды) Мне очень понравилась "дедоморозовская" версия снегурочки)
    Да и круто оформляет она интерьер, и хорошо сочетает луки =)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, спасибо большое за знакомство с еще одной талантливой куколкой. Я ее раньше не знала. Мне понравились ее комнаты и бонусные картинки из альбома. Прямо открытки. Из дизайнов понравились часы (Юльчик, ты знала, что мне понравится))) Жаль, что она их больше не продает. А прически я люблю более прорисованные, но формы причесок некоторые очень даже интересные. И, как всегда, спасибо за позитив и легкость статьи! Особенно развеселила фраза "мужья разные, но смысл один!")) В точку)))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)