понедельник, 29 мая 2017 г.

Мини-конкурс стилист. Итоги.

Да, этот топик оказался чрезвычайно интересным! Я, поддавшись всеобщему настроению, тоже попыталась соорудить что-то более-менее приятное и провозилась ну очень долго! И на сколько я поняла, трудность состояла в том, чтобы этот топ Rose Tuille Sweatshirt Top оставался топом, а не трансформировался в платье, что вполне могло бы быть из-за его длины. Но вы сумели представить на конкурс много красивых образов. Они универсальны и прекрасно доказывают, что носить этот сложный топик можно и с юбкой, и с леггинсами, и даже с джинсами! А теперь я с удовольствием покажу ваши образы всем! Здесь явно есть, что взять на заметку.


1. kristeena


2.  cim5631


3.  QueenSerena.


4.  Blyolika


5. Kas_Ssandra


6.  sya02


7.  MixMarusy


8. MissSumy2009


9.  Lynxy-Lu


10.  YanLik


11.  NicolBerg


А теперь я должна назвать победителя. И как же это трудно! Одного я так и не выбрала, поэтому у меня сегодня сразу три фаворита:
NicolBerg - получился очень нежный, но достаточно универсальный аутфит на каждый день для летнего города.
Kas_Ssandra - это уже более вечерний образ, нарядные лодочки, дорогие украшения, маленькая сумочка через плечо (правда, я бы заменила её на клатч). Имеет место быть!
MissSumy2009 - пожалуй, самый интересный аутфит! Монохромный и прозрачный, но за счёт леггинсов в тон образ не выглядит вульгарным. А прозрачные брюки определяют форму и делают лук практически универсальным. В таком наряде можно смело выходить в город или посетить торжественное мероприятие. Очень понравился выбор обуви и украшений.
Девушки-победительницы, обновите свои виш-листы. В качестве приза вы можете выбрать любую модель из новой коллекции It Girls.

А всем остальным - до встречи в новых конкурсах!

7 комментариев:

  1. А мне понравился больше всего образ MixMarusy .Идея очень-очень хорошая, сочетать топ с белыми брюками, но вот украшений, на мой взгляд , очень много.Из-за этого образ выглядит вульгарным =)
    Поздравляю победителей)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Виш-лист обновила. Теперь мне этот топ приглянулся. Думаю, смогу придумать еще пару образов с ним. И поздравляю девочек! ♥
    P.S. А мне очень понравился наряд Lynxy-Lu ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравился образ Lynxy-Lu, хотя нижнюю куртку с талии я бы всё-таки сняла! Но работа, к сожалению, не соответствует условиям конкурса. У каждого должны быть одинаковые возможности!

      Удалить
  3. А я с Сахарой полностью согласна. MissSumy2009 - образ для меня очень неожиданный и оригинальный.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, а сама Сахара какой классный образ создала с этим топом! Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо! Топ действительно очень оригинальный и составлять образ было интересно. Виш-лист обновила.

    ОтветитьУдалить
  6. А я почему-то думала, что работы надо сдавать до вторника, как всегда. Не дочитала условия)) Тоже хотела поучаствовать, но пролетела))) Но если можно, выскажу свое мнение. Я в восторге от образа MissSumy2009! Все идеально, а украшения как подошли! Замечательный образ и очень рада, что он среди победителей. А еще мне понравились образы cim5631 и sya02. Всех поздравляю с участием, а победителей с победой!))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)