среда, 31 мая 2017 г.

На просторах Stardoll. RoseHathway2


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не устаю поражаться, сколько талантливых людей играют на просторах Stardoll! Какие дизайны творят, какие чудесные ЛУКи создают для кукол, а апартаменты строят - просто чудо!
Сегодняшнюю героиню моего рассказа я встретила в моём любимом Spotlight. Понравился необычный интерьер и я пошла полюбопытствовать)
Топ-топ - вот мы и пришли.


Именно этот интерьер привлёк моё внимание в Спотлайт. 
Тёмная  ночь...Необычайной глубины чёрное мёртвое озеро...Туман...Тишина...

У куколки несколько таких таинственно-мрачноватых картинок - ещё с одним глубоким озером, окутанным туманом. Засохшие деревья поскрипывают на ветру... Плотный туман не даёт как следует рассмотреть, кто скрывается в чёрной воде...Картинка держит в напряжении - мне кажется, сейчас кто-то резко вынырнет из воды, и это будет отнюдь не добрая зеленоволосая русалка!)...


А вот следующая картинка - одиноко стоящее засохшее дерево...Символично...И только стайка птиц, испуганно взмывших в воздух от крика какого-то невиданного зверя, оживляет эту пустынную местность.


Бррр.....Прямо мороз по коже от таких довольно мрачных картин. Мрачных, но прекрасных! Мне очень нравится, как всё "нарисовано"!

Но у куколки есть и другие комнаты - полная противоположность этим! Поспешим скорее рассмотреть и их!





Я люблю такие интерьеры - здесь вечное лето) Благоухающие цветы самых разных размеров и тонов, порхающие бабочки и сказочные животные, не боящиеся людей - в эту сказку хочется попасть и отдохнуть от суеты вечно куда-то спешащей асфальто-машинно-офисной цивилизации!)

И хотя я больше люблю весну (ну, и немножечко лето), но и сюда не отказалась бы попасть - стоит лишь утеплиться и взять с собой термос с горячим чаем) А ещё - тёплый плед и подружку, чтоб можно было поболтать о самом-самом)


Похоже, куколка любит природу - у неё масса прекрасных картинок с изображением чудесных пейзажей! Спутником куколки в этом сказочном лесу стал волк. Похоже, они знают друг друга довольно давно и им нескучно просто помолчать вместе)


А теперь давайте перенесёмся в дом

Встречает нас куколка в чудесной комнате. Мне очень нравится идея с прозрачными стенами! И особенно нравится вид справа! Вода, вода, вода...


И вот этот интерьер хотела вам показать! Снова вода...Лодочка ждёт...Очень красиво нарисовано! Я долго разбирала эту комнату по частям) очень кропотливая работа, но зато каков результат!)


В этой комнате не шумите - котик спит!))))


Ух ты!!! Как ярко!!! Море синего! Куколке-красавице очень идёт этот цвет в одежде! И интерьер получился таким нарядным!


Молодец RoseHathway2! Красивые интерьеры создала для своей куколки! Талантливая девушка, красивая куколка! Неудивительно, что она вышла в Полуфинал МСВ-2016!


Хочется пожелать ей дальнейших творческих успехов! 
Пусть создаёт ещё более интересные картины в комнатах, пусть ещё не один раз порадует себя и своих друзей выходом в Полуфинал и Финал МСВ! 

Надеюсь, вам пришлась по душе хотя бы одна комната RoseHathway2?! Жду ваших мнений в комментариях ниже)

И как всегда, небольшой бонус - фото из архива куколки!)






СПАСИБО, что читали!

4 комментария:

  1. Прекрасная девушка. А какие апар-ты.Ей видимо по нраву пейзажи. Как можно иметь столько идей, не понимаю. А личико куклы, слов нет. Ей бы начать делать прически, маски в десинге, с ее-то фантазией.
    Спасибо, Юль, за такую интересную статью =)

    ОтветитьУдалить
  2. Я видела эту куколку в Спотлайте. Меня привлекла ее экзотическая внешность, все-таки темнокожих куколок на Старе не очень много. Но в гости я к ней не ходила, а у нее столько прекрасных пейзажей!!! И что я заметила, что хоть и куколка темнокожая, но большинство пейзажей именно каких-то холодных, либо весенних, либо зимних. Никакой Африки)))
    Юль, спасибо, что показала эти чудесные комнаты! Очень красиво все, и куколка красотка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересную модель для этого выпуска вы взяли! Апартаменты - чудо. Понравились селфи и фото с волком)

    ОтветитьУдалить
  4. Пожалуйста!)
    Спасибо за отзывы!)
    Девушка действительно молодец, очень классные комнаты делает!
    И куколка-красавица! такая яркая запоминающаяся внешность)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)