четверг, 22 июня 2017 г.

Bonjour Bizou. New collection.


Сегодня админы решили обновить коллекцию ещё в одном бюджетном магазине Bonjour Bizou. Кстати, этот магазин для многих (и для меня, в том числе!) один из любимых, так как подразумевает моду с налётом французского шика. Что меня особенно порадовало в новой коллекции, так это свитерочки за см, особенно голубенький!


А что понравилось вам? Поделитесь впечатлениями о коллекции.

И приятных покупок!

6 комментариев:

  1. В первую очередь мне бросился в глаза плащ! Прорисовка не хуже ЛЕ, вот только цвет его меня как-то отпугивает. И свитерочки за см меня тоже порадовали. Хотя цена в 400 см - это не так и дешево, но я так поняла, что про старые цены в районе 100 см уже можно забыть.

    ОтветитьУдалить
  2. Коллекция в целом неплохая. Пока заглянула ненадолго. Но толком ещё не рассмотрела. В общем, думаю, что есть смысл скупить всё:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Эти брючки и пиджак, цвета фуксии так мне нравится ^-^
    А вот прорисовка плаща порадовала, мне напомнил то ли LE, то ли Antidote . И свитеры крутые, но вот только цена, 400 см, нам больше не ждать вещей за 100-300 см, аль как?

    ОтветитьУдалить
  4. Модели цвета фуксии - тренд сезона. Так же, как и бежевое кружевное боди. А цена в 400 см действительно великовата, но эти свитерочки такие мягенькие, такие... кашемировые!

    ОтветитьУдалить
  5. Мой фаворит - брючный костюм. И, конечно, свитерки за монеты. Да, дороговато, но это же монеты, их не так сложно накопить.

    ОтветитьУдалить
  6. Понравились вещи на левом манекене. И голубой свитерок за СМ. Плащик тоже ничего, но только он за СД. Остальное не мое. Ну есть из чего выбрать, так что эта коллекция даже очень нормальная)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)