суббота, 19 августа 2017 г.

MARC JACOBS TRIBUTE real versions


Приветствую вас дорогие читатели. Судя по всему вышедший на этой неделе трибьют Marc Jacobs закрыл летний сезон. Лично я очень рада выходу полноценного трибьюта (особенно после выхода предыдущих недотрибьютов). Надеюсь, админы поняли, что это была плохая идея. Без преувеличения можно сказать, что это лучший трибьют сезона. Видимо поэтому админы решили оставить его на "десерт". Предлагаю вам оценить реальные версии новых вещей, поэтому смотрите и сравнивайте:
Трибьют вышел в любимом мной формате, когда абсолютно все вещи взяты из одной коллекции. На этот раз админы выбрали коллекцию сезона Spring/Summer 2017



Возможно кому-нибудь будет интересно посмотреть всю коллекцию, поэтому прикрепляю видеозапись с показа (стоит посмотреть хотя бы на то, как модели ходят в этой обуви):


 Прорисовка как всегда на высоте. Особенно хочется выделить пудровое шелковое платье. На мой взгляд оно получилось более реалистичным чем оригинал. Также на этот раз админы уделили внимание прорисовке обуви. 
Но куда же без ложки дегтя. У меня несколько вопросов к ассортименту. Например, непонятно с какой целью админы решили вычленять отдельные вещи из гармонично составленных образов. На мой взгляд в трибьюте не хватает микрошортов из первого образа. Даже слитной (в виде боди) эта вещь была бы намного эффектнее. Кроме этого не хватает укороченного оранжевого бомбера, а к розовому платью с бантом (которое в оригинале является прозрачным) явно не хватает этого шикарного кардигана. 
Также мне не ясен выбор этих двух моделей:


Видно что вещи не перекрашены (хотя если присмотреться, то можно увидеть что перья использованы одни и те же), поэтому не понятно, что сподвигло админов на такой выбор. В коллекции достаточно интересных моделей. 
Кроме всего прочего свитер с позой вышел не очень удачным. Из-за размера нижней части он напоминает детский свитерок. В качестве одежды с позой отлично бы подошла вот эта модель:


Так или иначе релиз состоялся, большинству он пришелся по душе, поэтому делитесь своим мнением, тем более что с момента выхода прошла уже неделя. 
А я на этом заканчиваю, спасибо за внимание. 

21 комментарий:

  1. Коллекция просто офигенная! Маша, спасибо за видео. Вопреки ожиданиям, модели в этой обуви ходили очень уверенно. Может, потому, что они профи))) Была удивлена, сколько на этом показе было задействовано супермоделей. Хотя, чего удивляться, это же Марк Джейкобс!))
    Что до вариаций Стара, то прорисовку даже уже обсуждать не буду - и так понятно, что классная. А вот выбор моделей тоже не совсем ясен, ообенно после просмотра всей коллекции. Мне очень стало жалко, что админы не нарисовали ни одного плаща, а их там было несколько, и суперских! И сумку через плечо тоже могли бы нарисовать. И курточки там классные, и кардиган этот, накинутый на плечи был бы хитом. Эх, админы... Но хоть есть то, что есть, хоть какая-то часть этой красоты)))
    Спасибо большое, Маша, за обзор! Мы прям заждались и уже волноваться начали))) Но это того стоило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста) меня не покидает ощущение что видео слегка ускорено. В некоторых моментах это прям заметно. Поэтому кажется что так уверенно.

      Удалить
  2. Ура, Маша вернулась! Мы уже заждались))
    Спасибо за статью и возможность посмотреть на эту красоту. Очень много интересных моделей, нашим куколкам есть что носить)

    ОтветитьУдалить
  3. Коллекция действительно шикарная. И с прорисовкой админы не подвели - очень близко к оригиналам. А что до выбора, то он у них всегда страдает. Но это намного лучше, чем ничего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша, что нашла время в летнем отпуске и познакомила нас с такой замечательной коллекцией!

      Удалить
  4. А я не буду бухтеть и ругать админов и их выбор, я очень и очень довольна тем, что нам нарисовали! Всё очень красивое.Вещи крутые, куда там Янгу!
    Спасибо, Мария!) Порадовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста) можно побухтеть что трибьютов (скорее всего) больше не будет. По поводу ассортимента и правда бухтеть бесполезно))

      Удалить
  5. Мне все очень понравилась. Определенно мой любимый трибьют! Особенно понравилась милитари-куртка оверсайз и цветастое платье с широкими рукавами - в них я просто влюбилась! Так же мне пришлись по душе серебряные куртка и джинсы. Аксессуары тоже здоровские!
    И админы на этот раз все прекрасно нарисовали! Могут же, когда хотят!)
    P.S. А не знаете примерно, до какого числа в плазе будет эта коллекция?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помоему они во всех трибьютах хорошо постарались, там вопрос только к оригиналам может быть. А срисовано у них всегда хорошо. Касаемо сроков, то в этом году сезон начался чуть позже чем в прошлом, и если я не ошибаюсь то в это время в прошлом году из плазы уже убрали все трибьюты. Предположу что до осени он простоит точно

      Удалить
    2. Да, в прошлом году 4 июля я удалилась со стара, к тому моменту трибьют Гальяно, Марк Джейкобс и Фенди уже были. А в этом году Фенди вышел только 10 июля (в день рождения подруги, поэтому помню хД).

      Удалить
    3. Да, Маша, хороши абсолютно все трибьюты, но этот просто завладел моим сердцем своим шиком и неповторимостью)))
      И спасибо за примерный срок. Успею фейков накачать:D

      Удалить
    4. Советую с этим делом не затягивать, и делать как можно быстрее. Кто знает этих админов. Да и предсказатель из меня так себе)) Это лишь мое предположение, так как трибьют открыт совсем недавно, и закрывать его в ближайшее время еще рано. Но это если следовать логике. А у админов она всегда своя

      Удалить
  6. Маша,спасибо! Как здорово,что ты с нами))Коллекция шикарная,полностью согласна с Машиными замечаниями,но нужно довольствоваться тем,что есть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста) Я вроде не уходила, так, мини отпуск. Так что не дождетесь =D

      Удалить
  7. мне коллекция изначально не особо понравилась,но на реальных моделях эти вещи смотрятся гораздо лучше

    ОтветитьУдалить
  8. Столько красивых вещей, глаза разбегаются. Но вот почему админы не выбрали плащи? Так мало верхней одежды.А вот качество этого трибьюта-превосходное.Некоторые вещи выглядят лучше, чем в оригинале. Что больше всего понравилось, что под обуви, с огромным каблуком одевают такие милые носочки, гольфа ^-^
    Маш, соскучиться успела по тебе, не уходи ты так. И спасибо♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе за приятные слова. И вообще всем. Очень приятно что вы меня ждете. У меня поездка организовалась неожиданно, не успела предупредить и уехала. Так что не теряйте. А на счет верхней одежды, не разделяю я вашего с Диной восторга поповоду этих плащей. Как по мне они слишком простые для трибьюта. Я бы вот от прически не отказалась. Опять у админов странная логика, для рекламы они ведь ее нарисовали, что помешало им добавить ее в трибьют не понятно

      Удалить
  9. Девочки, а скажите мне вот эти здоровенные платформы ещё актуальны? Их ещё одевают в реальной жизни? Маша, ты как эксперт моды, скажи мне, если я одену их завтра (завалялась пара туфель 6-7летней давности), я буду норм?

    ОтветитьУдалить
  10. Одежда мне нравиться, как на СД так и в реале. Но в жизни я вряд ли что - то надену.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)