воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Конкурс "Девушка с обложки".

Каждый раз заходя в блог вы видите очень красивое и приветливое лицо куклы sya02, которое украшает шапку блога в этом году. А всё потому, что именно эта кукла победила в нелёгком конкурсе "Девушка с обложки" в прошлом 2016 году. Но время летит быстро и уже через несколько месяцев настанет новый, 2018 год. А это значит, что на шапке нашего блога появится новое лицо. И очень может быть, что это будет лицо именно вашей куклы! Если вы, конечно станете победителем нашего очередного конкурса "Девушка с обложки"!
Конкурс пройдёт в три этапа: четверть-финал, полу-финал, и финал. Победительница финала не только получит право весь год красоваться на шапке блога, но ещё и множество замечательных подарков от наших спонсоров.

Итак, объявляю начало четверть-финала конкурса "Девушка с обложки"!

 Условия конкурса.
Какая же уважающая себя девушка не хочет попасть на обложку?! Ну хотя бы в качестве NCG покрасоваться на обложке Stardoll в своей стране. И вот теперь вам предоставляется ещё одна возможность блеснуть своей внешностью на обложке, выиграть наш конкурс и получить при этом замечательные подарки. Задание конкурса состоит в том, что вы подбираете одежду, аксессуары, макияж, фон для своей куклы и делаете фото, которое хотели бы видеть на обложке. Но одно очень важное условие: в вашем образе должен ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать мех! Вы можете делать образ в полный рост или только по пояс.
Для создания образа можно пользоваться чем угодно: позами из магазина Strike A Pose, любым графическим редактором и даже ФОТОШОПОМ! В общем, всем, что поможет создать образ девушки с обложки. Ваши фото могут выглядеть так:



или так.


Ссылки на свои работы оставляете в комментариях к этому посту вместе со своими никами.  Вам достаточно сделать только фото, саму обложку (название журнала, надписи и т.д.) я добавлю при голосовании, чтобы работы смотрелись в одном стиле.
 
Сроки. Ваши работы будут приниматься в течение 2х недель: с 11-го сентября (понедельник) по 24-е сентября (воскресенье) включительно. С 25-го сентября (понедельник) по 27-е сентября (среда) строгое и компетентное жюри в составе 5-и человек выберет  пятёрку полуфиналистов, которая продолжит борьбу за главные призы.  Итоги четверть-финала вы узнаете 27-го сентября. А 28-го сентября полуфиналистки получат новое задание.
 
Призы. А теперь о главном!
1-е место: Наша победительница не только будет иметь право украшать наш блог своей красотой в течение следующего года, но получит приз в размере 200 сд или членство СС на 4 недели.  
2-е место: участница финала получает приз в размере 150 сд.  
3-е место: участница финала получает приз в размере 100 сд. Кроме того, все три финалистки будут красоваться на шапке блога в течение всего декабря 2017 года.
 
Пятёрка победительниц в четверть-финале получит призы или подарки в размере 25 сд.
 
Но и это ещё не всё! У нас будет несколько спонсорских призов, которые наши щедрые спонсоры вручат тем участницам, образы которых им понравились больше всего. И практика показывает, что это не всегда основные победители! Но пусть эти призы пока останутся для вас приятной неожидпнностью!
 
Новый конкурс объявлен!  С нетерпением ждём ваших работ!

И успехов всем!

14 комментариев:

  1. Пока так, потом, может быть, поменяю
    https://imgur.com/a/e7s4b
    MixMarusy

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Прошу прощения за мои руки не из плеч.
    https://imgur.com/a/I8CWH
    ASSA_P

    ОтветитьУдалить
  4. Сдала работу на почту блога.
    Кукла: AleOrchid

    ОтветитьУдалить
  5. до вечера постараюсь сдать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я болею, видимо по этому мне не пришло в голову ни чего умнее, чем положить Лорену отдыхать)))
      https://imgur.com/a/ITlaI

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)