среда, 13 декабря 2017 г.

Конкурс "7я". Итоги.


Да, как-то мало у нас работ на этом конкурсе! Надеюсь, вы к концу года всё-таки не устали и сможете поучаствовать в других конкурсах блога. Ну а пока у нас есть четыре замечательные работы и есть три прекрасных приза, которые наш спонсор Esfirya приготовила для этого конкурса. Мне остаётся только представить работы.
1. Blyolika


2. Lynxy-Lu


3. Naybeijos


4. Siumi


Ну что ж! Дождёмся решения нашего спонсора, которая и раздаст участницам заслуженные призы. 

Успехов всем!

8 комментариев:

  1. Работ мало,зато все прекрасные))Я решила немного переиграть и все получат хорошие призы,если у вас что-то есть и вы не можете забрать приз,вам на выбор будет предложен другой лимитированный предмет.
    1 место Lynxy-Lu- она получит весь приз с картинки из 3 предметов .
    2 место Naybeijos
    3 место Blyolika

    ОтветитьУдалить
  2. удалили мой комментарий .обидно.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибоо, у всех получились очень креативные работы ^^

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за конкурс. Эту тему (вернее этот конкурс) я не могла пропустить)))) Мои родственники - это движущая и вдохновляющая сила)))Я тут всю свою дружную семью изобразила: и маму с бабушкой на переднем плане, и маминого брата с его семьёй... Короче вот таким составом мы и собираемся на Новый год. И, как правило, существует традиция наряжания ёлки за неделю до праздника с маленькой репетицией проводов старого года))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительниц! Леночкину работу я оценила еще у нее в апартаментах, а теперь, когда Ленуся объяснила про персонажей, мне она понравилась еще больше))
    А еще мне очень понравилась работа Siumi! При явной готичности картинки, в изображенной семье присутствуют те же ценности, что и в обычных семьях - родители заботятся о своих малышах, дети любят своих родителей, и даже Новый год они вместе отмечают, пусть даже с такой своеобразной елочкой, украшенной черепами))) Очень теплая атмосфера получилась!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динуля, разделяю твоё мнение и поддерживаю! Siumi явло обладает чувством юмора и самоиронией. Это же надо было придумать и изобразить! По сравнению с пасторальными картинками, её работа явно отличается оригинальностью!)))) Браво!

      Удалить
    2. А обычно готы ненавидят родителей, едят людей и закусывают живыми котятами :D

      Все работы очень понравились :)

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)