воскресенье, 29 июля 2018 г.

Гармония цвета. Комплимент. Итоги.

  
Да, оказывается, комплиментарное сочетание цветов не каждому по плечу! Работ на конкурс у нас сегодня не много. Зато много просто замечательных образов вне конкурса! Но отмечу, что ВСЕ справились с этой трудной цветовой гармонией на отлично! А теперь давайте получше рассмотрим и конкурсные аутфиты, и внеконкурсные. Здесь есть, что взять на заметку.
Начнём!

1. QueenSerena.
Серена представила на конкурс несколько замечательных образов, но я выбрала один. Этот аутфит смотрится легко и по-летнему за счёт того, что активный красный акцент приходится на аксессуары, а зелёные шорты уравновешены светлым (зелёный + белый) топом.


2.  afena4
Отличный аутфит! Спокойный синий цвет разбавлен яркими вкраплениями оранжевого. Его не много, но за счёт этого образ не выглядит скучным. Такой образ вполне уместен и в офисе, и на менее официальных мероприятиях. Но вот колготки мне не понравились! Они должны быть или более плотными (леггинсы как вариант), или их не должно быть совсем.


3. KittyMiki
Абсолютно верная комплиментарная комбинация цветов.  Оттенки выбраны слегка приглушенные, поэтому образ смотрится носибельно и адекватно.


4. Ophelia_Doe
В этом аутфите правильно подобранная комплиментарная гамма выбрана  в тёмных оттенках. Образ от этого становится более спокойным и уравновешенным.


5. JannySal
Отличный пример комплиментарного сочетания яркого жёлтого оттенка с более светлым и приглушённым фиолетовым. Образ получился насыщенным, но не перегруженным.


И ещё несколько замечательных работ вне конкурса.
 Esfirya


MissOdri1964.
Надеюсь, Одри не обидится, если я всё-таки прокомментирую её аутфиты.
Очень интересный образ! Яркие стильные сапоги уравновешены слегка приглушённым цветом платья деним, поэтому этот лук не выглядит с перебором.


В этом аутфите яркий акцент (оранжевый свитер) перенесён в верхнюю часть. А белый горох на брюках делает образ более лёгким и носибельным, но в тоже время и более интересным.


А вот это уже из серии "вырви глаз"! Такое сочетание может позволить себе только яркая брюнетка MissOdri1964.


QueenSerena.



KittyMiki


JannySal

Я бы выбрала этот образ на конкурс. Очень красиво!

А теперь мне остаётся назвать победителя.  Все справились замечательно с таким трудным комплиментарным сочетанием, но победитель у нас сегодня один. И это JannySal. Она получает подарок через виш-лист.

Всем творческого вдохновения!

15 комментариев:

  1. Мне тоже больше всех понравились образы Жени,заслуженная победа!А из образов вне - Одри ,просто очаровательно)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Зелено-красный и желто-фиолетовые образы самые удачные и любимые. У девочек мне понравилась работа Одри в горошек, у KittyMiki и Наташи оранжевое с синим. Вырвиглазное сочетание, но полюбоваться на Старе в самый раз.
    Хоть что-то приятное за целый день... Оказывается, когда копируют твои дизайны - это не очень приятно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это цена популярности))))

      Удалить
    2. Хде популярность? Я, как Гуччи, даже круче...
      У меня всего пара дизайнов и о них знает человек 10))

      Удалить
    3. И ещё те, кто заходит к тебе в гости. И к нам -автора в салоне можно посмотреть и все детальки причёски рассмотреть.
      да, к сожалению, это всегда было на СД((((
      Единственное-попытайся не огорчаться.

      Удалить
    4. Через специальную программу, наверное, копировали.
      На автора копии можно пожаловаться.

      Удалить
    5. Спасибо за инфу, посмотрела видео, просветилась... Обращала внимание, что есть куча известных дизайнов за 2 СМ, видно, это тоже с помощью подобной программки себе народ наковырял.

      Удалить
    6. У меня есть причи за 2 см,и это подарки за лотерею/конкурс/от чистого сердца, сама дизайны я не копирую))
      Была ещё кукла такая easterwigs, которая копировала причи и продавала их за минимальную цену, потом стар эту лавочку прикрыл.

      Удалить
    7. На каждом шагу просто эти 2 СМ-нетные дизайны, и часто дорогущие (xxjoel-дизайн лица полностью), ну не все же в конкурсах их выигрывают. Или покажите мне этот клуб где такие подарки пачками раздают на право и на лево)) Я все эти видео с кражей дизайнов по диагонали смотрела и где-то краем глаза увидела эти 2 СМ в комментах. Так что это ж-ж-ж не спроста))

      Удалить
    8. Скопированный в программе дизайн стоит ровно столько, сколько оригинал.
      За какую цену продаст хозяин такого аккаунта - вопрос другой.
      xxjoel, насколько помню, оригинальный дизайнер.
      2 см - потому что хорошие оригинальные дизайны перепродаются за цену больше, чем 600 сд.
      Аккаунты, с которых делаются копии, называются обычно "wigs", "makewigs" и т.д., причём в презентации у них честно написано "делаю копии".

      Удалить
    9. абсолютно точно и я тоже покупала копию за 700 сд ,но мне все части в см делали,так я предоплату давала в сд .

      Удалить
    10. Нашла я видео с 2 СМ... там имя дизайнера остается прежним, но базарную вещь у него можно купить за 2 СМ... Как только люди не изощряются...

      Удалить
  3. Очень даже может быть, одну часть упростили, а вторая точь в точь, как моя. У меня бы так слифтить не получилось, хотя я сама с этого начинала. Моя копия оказалась далека от оригинала, но была вполне носибельной и после этого я поняла, что могу создать что-то свое.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже очень понравился Женин последний лук. И Одри в желто-фиолетовом просто шикарна! А что за история с копированием дизайнов? Я что-то пропустила?

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)