Неделя начинается с нового релиза в магазине
Velvet Orchid. Если честно, не впечатлило от слова "совсем"! Тусклое, невнятное и мало. Хотя по отдельности, возможно, эти модели и удастся пристроить в какой-нибудь образ. А что думаете вы? Нашли что-то интересное в этой коллекции?
Приятных покупок!
нашли
ОтветитьУдалитьочередное подтверждение тому что я в старе работают кретины, ибо по новой рисовать босоножки, которые мало того ,что уже есть на старе, так ещё и в этом же бутике, это сильно
нашли
ОтветитьУдалитьочередное подтверждение тому что на старе работают кретины, ибо по новой рисовать босоножки, которые мало того, что уже есть на старе, так ещё и в этом же бутике, это сильно*
Купила только сумочку за см. И чокер с бабочкой. Зелёная длинная юбка вроде неплохая, а вроде не очень. Вообще конечно печальная коллекция, какие-то шмотки аля прощай молодость...
ОтветитьУдалитьЗамечательный топ с розочкой и сиреневый, а сумочка-часики вообще восторг!
ОтветитьУдалитьМне кажется у моей куклы какая-то специфическая внешность, потому что ей весь этот выпуск ей очень подошёл... Особенно тканевая накидка черная с горлом, просто влюбился в эту вещь! В общем, мне очень понравилось это БАБУШКИНО счастье, как вы его назвали, хахахах
ОтветитьУдалитьЕщё сумочка-часики и туфли порадовали.
ммм какого актуального кроя штанины цвета детской радости
ОтветитьУдалить