понедельник, 16 марта 2026 г.

Velvet Orchid. New collection.


Неделя начинается с нового релиза в магазине Velvet Orchid. Если честно, не впечатлило от слова "совсем"! Тусклое, невнятное и мало. Хотя по отдельности, возможно, эти модели и удастся пристроить в какой-нибудь образ. А что думаете вы? Нашли что-то интересное в этой коллекции?



Приятных покупок!

6 комментариев:

  1. нашли
    очередное подтверждение тому что я в старе работают кретины, ибо по новой рисовать босоножки, которые мало того ,что уже есть на старе, так ещё и в этом же бутике, это сильно

    ОтветитьУдалить
  2. нашли
    очередное подтверждение тому что на старе работают кретины, ибо по новой рисовать босоножки, которые мало того, что уже есть на старе, так ещё и в этом же бутике, это сильно*

    ОтветитьУдалить
  3. Купила только сумочку за см. И чокер с бабочкой. Зелёная длинная юбка вроде неплохая, а вроде не очень. Вообще конечно печальная коллекция, какие-то шмотки аля прощай молодость...

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный топ с розочкой и сиреневый, а сумочка-часики вообще восторг!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется у моей куклы какая-то специфическая внешность, потому что ей весь этот выпуск ей очень подошёл... Особенно тканевая накидка черная с горлом, просто влюбился в эту вещь! В общем, мне очень понравилось это БАБУШКИНО счастье, как вы его назвали, хахахах
    Ещё сумочка-часики и туфли порадовали.

    ОтветитьУдалить
  6. ммм какого актуального кроя штанины цвета детской радости

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)