Сегодня первая среда мая и новая витрина с двумя образами от пользователей уже в Плазе. В мае для
Stardoll OotM May 26 иллюстраторы выбрали предложения
Marchesi и
Manu. Комментировать этот выбор я не буду, хотя, возможно некоторые вещи сами по себе не плохие. А вам понравился выбор мая?
Приятных покупок!
Мне многое понравилось но денежку придержу - уверена что на носу YH, учитывая, что прошел МетГала
ОтветитьУдалитьВы можете зайти на сайт? У меня совсем не открывается(
ОтветитьУдалитьУ меня тоже не открывается игра через лаунчер ни в какую...
УдалитьЛепесточные штанишки прямо тяжёлый люкс
ОтветитьУдалитьИгра про моду
Позорище
Наряды - один день из жизни городского сумасшедшего. Что на помойке нашёл, то и надел.
ОтветитьУдалитьлег стардолл совсем
ОтветитьУдалитьА кто уже купил сиреневую шубку с первой витрины? Она на одно плечо как на рисунке? В примерочной выглядит как обычная шуба
ОтветитьУдалитьЭто витринная уловка, чтобы показать что предлагается под шубой (по моему что-то такое уже было, причем в этих же вонючих витринах)
УдалитьКругом обман
Это да, на одно плечо я бы купила, а так обойдутся без моих монеток
УдалитьЯ в итоге купила ремень с первого манекена, выглядит довольно неплохо. Ещё посмеялась, что со второго манекена можно ещё и брови зелёные купить... Штаны-лепестки заставили почувствовать себя каким-то эльфом, это и на кукле выглядит также ужасно, как на картинке))
ОтветитьУдалить