понедельник, 12 декабря 2016 г.

GUCCI. New collection.


Поздравляю вас, дорогие мои, так как сегодня открылась зимняя серия брендовых Tribute. А началась она с GUCCI! Ближе к ночи админы выпустили замечательную, яркую и интересную коллекцию этого бренда. Каждая модель - это яркий акцент образа, самодостаточная вещь, вокруг которой можно создать не один стильный аутфит.


Как вам коллекция? Что особенно понравилось? Поделитесь впечатлениями о своих покупках и ссылками на стильные луки, созданные вами с моделями из этой коллекции.

Приятных покупок!

3 комментария:

  1. Коллекция просто замечательная! Яркая, экстравагантная. Тут присутствует и ретро ( я о топе со звезой, зелёной (изумрудной) блузе с бантом, и плисированой юбке), и современная классика (удлинённый белый пиджак в комплекте с юбкой-трапецией в тон), и молодёжный кэжуал (красный свитер с бриллиантом и логотипом марки и джинсовая обочка, лоферы, носкиии XD). И даже несколько моделей для вечернего и дневного праздничного выхода (оранжевое боди + юбка - повседневно-праздничный вариант, дневной, бежевое платье в пол с мехом - вечерний, и мужской вариант для торжественного выхода в свет).

    В этой коллекции есть всё! Давно что-то я так не радовалась выходам коллекций на старе. XD Всем рекомендую тщательно изучить коллекцию. Уверена, каждый что-то сможет найти в ней и для себя!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, очень интересная коллекция. Будет любопытно посмотреть варианты образов с этими вещами. И, как мне кажется, здесь есть несколько подходящих вещей для моего любимого конкурса по созданию образа. Возможно, авторы вдохновятся ими и возобновят его. :)

    ОтветитьУдалить
  3. А меня как-то коллекция особо не впечатлила... Первый раз, когда ничего не хочется купить( Может, присмотрюсь еще, чтоб хоть что-то выбрать себе "на память" о ней) А очки не так давно почти такие же были Hot Buys))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)