среда, 31 мая 2017 г.

Активный читатель мая.

Сегодня последний день весны - 31 мая! И поэтому мы подведём итоги ещё одного традиционного конкурса нашего блога  "Лучший читатель месяца". И я с радостью спешу сообщить, что титул "Самый активный читатель мая" в этом месяце разделили сразу две наши постоянные читательницы - Zika Hashidova (cim5631) и Януська (YanLik), которая становиться Лучшим читателем месяца уже второй раз!


Наши победительницы получают приз в размере 25 сд и их фото будут украшать правую панель блога весь последующий месяц.
Прошу победительниц связаться со мной (Leshana1991), мы обсудим способ получения приза!

Хочу так же предупредить, что комментарии в посты "Реклама. Базар", "Лотерея" (ваши ники на участие в лотерее) и "Конкурс" (ваши заявки на участие в конкурсах) не учитываются!

И не забудьте! Следующий конкурс на звание самого активного читателя месяца уже начинается с 1-го июня! А это уже завтра!


Успехов всем!

9 комментариев:

  1. Поздравляю девочек! Обе такие красавицы)
    Кстати, новое оформление блога очень классное. Юля вообще красотка *-*

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо, мне так приятно!
    Насчет приза, я отказываюсь от него, ибо в блоге проводится огромное кол-во разных конкурсов и тратятся сд . Мне хватает того, что моя кукла украшает правую панель .
    Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже поздравляю девушек! И да, очень красивое оформление! Хоть здесь лето, раз уж на улице холодрыга. А Юля всегда красотка! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Януська и Зика! Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы и так держать!!!
    И мое восхищение оформлению блога! И Юлина куколка красотка, и зеленый такой летний успокаивающий фон! Как будто сижу где-то в теньке под деревом и читаю блог)) Одри молодец!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)