среда, 11 марта 2026 г.

Film Theory. New collection.


На этот раз новый релиз в магазине Film Theory посвящён выходу 4-го сезона исторического сериала «Бриджертоны» про Англию XIX века. Этот сериал - экранизация одноимённой серии любовных романов американской писательницы Джулии Куин. Два этажа прекрасно прорисованных исторических нарядов + 2 возрастные "подружки" - прекрасный повод для создания стильных тематических апартаментов. И обратите внимание на интерьер. Он прекрасен!




Приятных покупок!

9 комментариев:

  1. Какой милый пёсик, только сегодня говорила маме, что мечтаю о корги. Ну хоть где-то он у меня будет. Очень понравились первое и последнее платье с первого этажа, на картинке прям красиво смотрятся ✨

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В итоге купила лишь пёсика, накидку за 7сд, перчатки за см и серьги за см. Остальное и правда не впечатлило, платья на кукле очень плохо смотрятся.

      Удалить
  2. меня не впечатляют кнч их костюмы, местами гротескно выглядят. преполагаю задумка. из всех образов в 4 сезоне понравился образ Элоизы ... https://iimg.su/i/Y6WxTw https://iimg.su/i/rZOau8

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень красивый образ, сериал не смотрю. Жаль, что такой в игру не добавили.

      Удалить
  3. Очень постаралась впечатлиться, но кроме корги и белых перьев на голову не зашло вообще ничего. Очень красивые ткани, особенно голубое с розовыми батончиками, но сами платья как пластмассовые. Но это мое глубоко личное мнение.

    ОтветитьУдалить
  4. Новый подарок для СС - красные туфли Гаги от Селеб. Хорошо, что с покупкой тянула )))

    ОтветитьУдалить
  5. Такие красивые, на первый взгляд, вещи оказались испорчены очень плохой "тётской" посадкой. С возрастных подружек гэгнул, даже не знаю куда их можно пристроить. Мне понравилось только одно платье (3 на первом этаже), а также невероятно милейший корги и ОФИГИТЕЛЬНЫЙ вид! Вот фон стопроцентно надо брать и делать outdoor weekend.
    По итогу, задумка хорошая, фон классный, но посадка платьев разочаровала(

    ОтветитьУдалить
  6. Не хочу фокусироваться на очередных очевидных ошибках в дизайне, о которых уже написали и в этом посте, и во многих «до» :) Просто скажу, что вопреки всем художествам, коллекция классная хотя бы потому, что в игре очень мало вещей в таком стиле.
    П.С: но все-таки не могу смолчать, что художник не умеет в аксессуары))

    ОтветитьУдалить
  7. мне вообще этот сериал не интересен, но зная что он мейнстрим популярный тогда ок:

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)