среда, 11 марта 2026 г.
Film Theory. New collection.
На этот раз новый релиз в магазине Film Theory посвящён выходу 4-го сезона исторического сериала «Бриджертоны» про Англию XIX века. Этот сериал - экранизация одноимённой серии любовных романов американской писательницы Джулии Куин. Два этажа прекрасно прорисованных исторических нарядов + 2 возрастные "подружки" - прекрасный повод для создания стильных тематических апартаментов. И обратите внимание на интерьер. Он прекрасен!
Приятных покупок!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)




Какой милый пёсик, только сегодня говорила маме, что мечтаю о корги. Ну хоть где-то он у меня будет. Очень понравились первое и последнее платье с первого этажа, на картинке прям красиво смотрятся ✨
ОтветитьУдалитьВ итоге купила лишь пёсика, накидку за 7сд, перчатки за см и серьги за см. Остальное и правда не впечатлило, платья на кукле очень плохо смотрятся.
Удалитьменя не впечатляют кнч их костюмы, местами гротескно выглядят. преполагаю задумка. из всех образов в 4 сезоне понравился образ Элоизы ... https://iimg.su/i/Y6WxTw https://iimg.su/i/rZOau8
ОтветитьУдалитьОчень красивый образ, сериал не смотрю. Жаль, что такой в игру не добавили.
УдалитьОчень постаралась впечатлиться, но кроме корги и белых перьев на голову не зашло вообще ничего. Очень красивые ткани, особенно голубое с розовыми батончиками, но сами платья как пластмассовые. Но это мое глубоко личное мнение.
ОтветитьУдалитьНовый подарок для СС - красные туфли Гаги от Селеб. Хорошо, что с покупкой тянула )))
ОтветитьУдалитьТакие красивые, на первый взгляд, вещи оказались испорчены очень плохой "тётской" посадкой. С возрастных подружек гэгнул, даже не знаю куда их можно пристроить. Мне понравилось только одно платье (3 на первом этаже), а также невероятно милейший корги и ОФИГИТЕЛЬНЫЙ вид! Вот фон стопроцентно надо брать и делать outdoor weekend.
ОтветитьУдалитьПо итогу, задумка хорошая, фон классный, но посадка платьев разочаровала(
Не хочу фокусироваться на очередных очевидных ошибках в дизайне, о которых уже написали и в этом посте, и во многих «до» :) Просто скажу, что вопреки всем художествам, коллекция классная хотя бы потому, что в игре очень мало вещей в таком стиле.
ОтветитьУдалитьП.С: но все-таки не могу смолчать, что художник не умеет в аксессуары))
мне вообще этот сериал не интересен, но зная что он мейнстрим популярный тогда ок:
ОтветитьУдалить