пятница, 17 апреля 2026 г.

Tingeling. New collection.


Да, неделька у нас получилась, прямо скажем, эпатажная! Сегодня вышла очередная партия одноразовых, но достаточно креативных нарядов в магазине Tingeling. Будет чем занять себя на выходные, составляя образы с ВАУ-эффектом. А какой потрясающий интерьер! Надеюсь, он будет продаваться. Вы довольны?



Приятных покупок!

9 комментариев:

  1. Я купила грязь на тело. Не знаю, зачем, но пусть будет)) Украшение в виде мотыльков на голову довольно симпатичное, как и розовые туфельки. Одежда здорово нарисована, я ещё подумаю насчёт цветочного комплекта боди-юбка.

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего не понравилось кроме интерьера, а его-то как раз и нет , печалька.

    ОтветитьУдалить
  3. Я кроме слова вау не смог ничего сказать, увидев коллекцию впервые. Никогда ещё моей кукле не шло столько эпатажа одновременно! Не понравились только наряды со стеблем из плеча, с толстой попой и последний с короной. Но, это Скиапарелли, у них по-другому не бывает... Платье синей райской птицы просто восторг, оно прорисовано невероятно детально, хочу-хочу. Мотыльковый наряд тоже восхитительный! В общем, опять для меня старались)))

    п.с. А интерьера всё нет и нет, а так хочется! И тот зимний с деревьями прошлый из Тингелинг тоже не доступен(( За что они так, такие бы атмосферные фото могли получиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интерьер в продаже! Админы не рискнули зажать эту прелесть.

      Удалить
  4. Интерьер в продаже, ура!!!

    Девочки, такая проблема. Не могу открыть страницу оплаты по кнопке "More Stardollars". Открывается плашка оплаты, но при нажатии на кнопку ничего не происходит. Просто баннер. У кого-то так же, или уже писать в поддержку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня довольно часто такая проблема, когда не могу ничего купить, не грузится страница оплаты через лаунчер. На следующий день бывает нормально всё работает, удается совершить покупку.

      Удалить
    2. впн в помощь

      Удалить
  5. очередное неносибельное г, интерьер только на хэллоуин использовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лучше бы очередного носибельного г вывалили, правда ведь?

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)