Да, неделька у нас получилась, прямо скажем, эпатажная! Сегодня вышла очередная партия одноразовых, но достаточно креативных нарядов в магазине
Tingeling. Будет чем занять себя на выходные, составляя образы с ВАУ-эффектом. А какой потрясающий интерьер! Надеюсь, он будет продаваться. Вы довольны?
Приятных покупок!
Я купила грязь на тело. Не знаю, зачем, но пусть будет)) Украшение в виде мотыльков на голову довольно симпатичное, как и розовые туфельки. Одежда здорово нарисована, я ещё подумаю насчёт цветочного комплекта боди-юбка.
ОтветитьУдалитьНичего не понравилось кроме интерьера, а его-то как раз и нет , печалька.
ОтветитьУдалитьЯ кроме слова вау не смог ничего сказать, увидев коллекцию впервые. Никогда ещё моей кукле не шло столько эпатажа одновременно! Не понравились только наряды со стеблем из плеча, с толстой попой и последний с короной. Но, это Скиапарелли, у них по-другому не бывает... Платье синей райской птицы просто восторг, оно прорисовано невероятно детально, хочу-хочу. Мотыльковый наряд тоже восхитительный! В общем, опять для меня старались)))
ОтветитьУдалитьп.с. А интерьера всё нет и нет, а так хочется! И тот зимний с деревьями прошлый из Тингелинг тоже не доступен(( За что они так, такие бы атмосферные фото могли получиться!
Интерьер в продаже! Админы не рискнули зажать эту прелесть.
УдалитьИнтерьер в продаже, ура!!!
ОтветитьУдалитьДевочки, такая проблема. Не могу открыть страницу оплаты по кнопке "More Stardollars". Открывается плашка оплаты, но при нажатии на кнопку ничего не происходит. Просто баннер. У кого-то так же, или уже писать в поддержку?
У меня довольно часто такая проблема, когда не могу ничего купить, не грузится страница оплаты через лаунчер. На следующий день бывает нормально всё работает, удается совершить покупку.
Удалитьвпн в помощь
Удалитьочередное неносибельное г, интерьер только на хэллоуин использовать
ОтветитьУдалитьлучше бы очередного носибельного г вывалили, правда ведь?
Удалить